Распоряжение Правительства РФ от 20 апреля 1998 г. N 475-р
1. Направить в г.Вену (Австрия, 21-30 апреля 1998 г.) для участия в седьмой сессии Комиссии по предупреждению преступности и уголовному правосудию делегацию Российской Федерации в следующем составе:
Соколов О.М. - Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской
Федерации, постоянный представитель
Российской Федерации при международных
организациях в г.Вене (руководитель
делегации)
Тарабрин В.Е. - заместитель директора Правового департамента
МИДа России (заместитель руководителя
делегации)
Гольцова Н.Ю. - начальник отдела Управления международного
сотрудничества МВД России
Иванов Ю.В. - заместитель начальника Международно-правового
управления Генеральной прокуратуры Российской
Федерации (по согласованию).
Разрешить МИДу России направить на указанную сессию для оказания помощи делегации Российской Федерации двух экспертов и одного технического секретаря.
2. МИДу России утвердить указания делегации Российской Федерации на седьмую сессию Комиссии по предупреждению преступности и уголовному правосудию.
3. Расходы, связанные с командированием в г.Вену членов делегации Российской Федерации, экспертов и технического секретаря, отнести за счет командирующих ведомств.
И.о. Председателя Правительства |
С.Кириенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 20 апреля 1998 г. N 475-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 мая 1998 г., N 18, ст. 2054