• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края от 29 октября 2014 г. N 18-45 "Об утверждении Положения об установлении ставок земельного налога и льгот по земельному налогу на территории городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края от 29 октября 2014 г. N 18-45 "Об утверждении Положения об установлении ставок земельного налога и льгот по земельному налогу на территории городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

 

Зарегистрировано в главном Управлении Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области N RU27014905201400020 от 22 декабря 2014 г.

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечению одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц

 

Текст решения официально опубликован не был