Распоряжение Президента РФ от 29 мая 1998 г. N 192-рп
"О председателе Российской части Российско-Американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству"
13 ноября 1998 г.
Распоряжением Президента РФ от 13 ноября 1998 г. N 403-рп Кириенко С.В. освобожден от обязанностей председателя Российской части Российско-Американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству
Утвердить Председателя Правительства Российской Федерации Кириенко С.В. председателем Российской части Российско-Американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Черномырдина В.С.
Президент Российской Федерации |
Б.Ельцин |
29 мая 1998 года
N 192-рп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Президента РФ от 29 мая 1998 г. N 192-рп "О председателе Российской части Российско-Американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству"
Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 4 июня 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 июня 1998 г., N 22, ст. 2450
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Президента РФ от 13 ноября 1998 г. N 403-рп