• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 24 июня 2011 г. N 85 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки физических лиц по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 24 июня 2011 г. N 85 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки физических лиц по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"

 

Зарегистрировано в главном Управлении Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области N RU27023605201100007 от 5 сентября 2011 г.

 

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования)

 

Текст решения официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 11 января 2012 г. N 101

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного решения