Постановление Администрации города Хабаровска от 19 ноября 2015 г. N 3931
"О принятии решения о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности"
25 декабря 2015 г.
В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом городского округа "Город Хабаровск", на основании постановления администрации города от 25.06.2015 N 2147 "О внесении изменений в Перечень адресных инвестиционных проектов г. Хабаровска на 2015 год и плановый период 2016 - 2017 годов, утвержденный постановлением администрации города Хабаровска от 26.03.2015 N 1087" и постановления администрации города от 04.04.2014 N 1253 "Об утверждении правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Хабаровска за счет средств бюджета городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Принять решение о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности из бюджета городского округа "Город Хабаровск" согласно приложению.
2. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) подготовить проект постановления о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 19 ноября 2015 г. N 3931 "О принятии решения о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Хабаровска от 25 декабря 2015 г. N 4452