Освободить Лейзаренко Юрия Тимофеевича от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Габонской Республике в связи с выходом на пенсию.
Указом Президента РФ от 1 августа 1998 г. N 916 Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Габонской Республике назначен Борисов А.Ф.
Президент
Российской Федерации |
Б.Ельцин |
Москва, Кремль
1 августа 1998 года
N 914
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Президента РФ от 1 августа 1998 г. N 914 "Об освобождении Лейзаренко Ю.Т. от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Габонской Республике"
Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 августа 1998 г., N 32, ст. 3864