Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Хабаровского края от 27 апреля 2016 г. N 184 "Об ограничениях курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов в отдельных общественных местах на территории Хабаровского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях предотвращения воздействия табачного дыма на здоровье граждан на территории края установлен запрет курения табака в отдельных общественных местах (за исключением случаев курения табака в специально выделенных местах).

Так, к вышеуказанным местам относятся: территория на расстоянии менее 5 метров от входов в помещения, занимаемые государственными органами края, органами местного самоуправления муниципальных образований края; территория на расстоянии менее 5 метров от входов в помещения, предназначенные для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания; остановки общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, а также территория на расстоянии менее 5 метров от них; подземные и крытые надземные переходы; парковки; парки, скверы, набережные.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Хабаровского края от 27 апреля 2016 г. N 184 "Об ограничениях курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов в отдельных общественных местах на территории Хабаровского края"


Настоящий закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 29 апреля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 мая 2016 г. N 2700201605040020, в сборнике "Собрание законодательства Хабаровского края" от 12 мая 2016 г. N 4


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Хабаровского края от 24 ноября 2021 г. N 251

Изменения вступают в силу с 10 декабря 2021 г.