Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
Администрация каждой Стороны в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 правила I/10 Конвенции предоставляет Администрации другой Стороны по ее письменной просьбе возможность осуществлять проверки своих центров подготовки и соответствующих процедур, касающихся:
- стандартов компетентности,
- выдачи, подтверждения, продления и аннулирования дипломов,
- ведения документации и
- связи и системы ответов на запросы о проверках.
Администрация каждой Стороны предоставляет Администрации другой Стороны доступ к результатам оценки стандартов качества в соответствии с правилом I/8 Конвенции.
Администрация каждой Стороны в течение девяноста дней известит Администрацию другой Стороны о любых значительных изменениях в системе подготовки и дипломирования, применяемой в соответствии с Конвенцией.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Соглашение между Министерством транспорта Российской Федерации и Комитетом по морским делам при Правительстве Турецкой Республики... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.