Принять предложение Правительства Российской Федерации о подписании Договора между Российской Федерацией и Мексиканскими Соединенными Штатами о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы.
Поручить Минюсту России по достижении договоренностей с Мексиканской Стороной подписать от имени Российской Федерации указанный Договор, разрешив вносить в его проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера по сравнению с проектом Договора, одобренным Правительством Российской Федерации.
Договор подписан в Мехико 7 июня 2004 г.
Президент Российской Федерации |
В. Путин |
7 июня 2004 г.
N 252-рп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Президента РФ от 7 июня 2004 г. N 252-рп "О подписании Договора между Российской Федерацией и Мексиканскими Соединенными Штатами о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы"
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 июня 2004 г. N 24 ст. 2425