Правительство Российской Федерации постановляет:
Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Дополнительное соглашение между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части, подписанное в г. Пекине 14 октября 2004 г.
Российская Федерация ратифицировала настоящее Соглашение Федеральным законом от 31 мая 2005 г. N 52-ФЗ
|
Председатель Правительства |
М. Фрадков |