Распоряжение Правительства РФ от 10 мая 2006 г. N 672-р
1. С учетом предложения Минтранса России, согласованного с МИДом России, определить Минтранс России компетентным органом Российской Федерации, ответственным за реализацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве по осуществлению проекта "2К" от 26 мая 2005 г.
2. МИДу России уведомить от имени Правительства Российской Федерации Литовскую Сторону о принятом решении.
Председатель Правительства |
М. Фрадков |
Москва
10 мая 2006 г.
N 672-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Минтранс России определен компетентным органом Российской Федерации, ответственным за реализацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве по осуществлению проекта "2К" от 26 мая 2005 г., предусматривающего совместную деятельность по развитию взаимовыгодного сотрудничества портов Калининградской области и Клайпедского порта, направленную на обеспечение их загрузки грузами российского, литовского происхождения и грузами третьих государств.
Распоряжение Правительства РФ от 10 мая 2006 г. N 672-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 мая 2006 г. N 20 ст. 2193