Соглашение
между правительствами государств - членов Шанхайской организации сотрудничества о сотрудничестве в области образования
(Шанхай, 15 июня 2006 г.)
Правительства государств - членов Шанхайской организации сотрудничества, далее именуемые "Сторонами",
желая развивать и укреплять отношения дружбы и сотрудничества между народами государств - членов Шанхайской организации сотрудничества на основе взаимного уважения и равноправия,
выражая приверженность целям и принципам Хартии Шанхайской организации сотрудничества, подписанной 7 июня 2002 года,
придавая важное значение укреплению сотрудничества между государствами - членами Шанхайской организации сотрудничества в области образования,
учитывая традиционные тесные и плодотворные связи в области образования,
стремясь к дальнейшему укреплению и развитию взаимовыгодного сотрудничества на принципах равноправия, самостоятельности и целостности образовательных систем государств Сторон,
согласились о нижеследующем.
Статья 12
Стороны способствуют сотрудничеству между общественными объ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.