В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Одобрить и внести на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Дополнительный протокол между Российской Федерацией и Международным агентством по атомной энергии к Соглашению между Союзом Советских Социалистических Республик и Международным агентством по атомной энергии о применении гарантий в Союзе Советских Социалистических Республик, подписанный в г. Вене 22 марта 2000 г.
2. Назначить статс-секретаря - заместителя руководителя Федерального агентства по атомной энергии Спасского Николая Николаевича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Дополнительного протокола, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
|
Председатель Правительства |
М. Фрадков |
Москва
11 мая 2007 г.
N 285