• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 октября 2007 г. N 686 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Республикой Ангола о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы"

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договор между Российской Федерацией и Республикой Ангола о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы, подписанный в г. Москве 31 октября 2006 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Зубков

 

Москва

19 октября 2007 г.

N 686

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 октября 2026 14:59
Профессия
Минюст России сообщил о состоявшемся первом заседании организационного комитета.
12 октября 2026 14:32
Проверки
Установлен порядок отражения отдельных сведений до завершения инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования и уточнения этих данных после.
12 октября 2026 14:03
Образование
По остальным предметам их количество останется прежним.
12 октября 2026 13:41
Профессия
Начали действовать также обновленные стандарты оснащения их кабинетов и отделений.
12 октября 2026 13:19
Общество
Рост стоимости коммунальных платежей является лишь ориентиром для оценки тарифной политики.
12 октября 2026 12:55
Бизнес
В него включены 23 новых позиции, включая ленточные и роликовые конвейеры, подъемники, оборудование и инструменты для пайки и сварки и др.
Все новости

Другие документы