Протокол
между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о проведении эмиссии акций открытого акционерного общества "Сангтудинская ГЭС-1" и о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о порядке и условиях долевого участия Российской Федерации в строительстве Сангтудинской ГЭС-1 от 16 октября 2004 г.
(Москва, 29 апреля 2008 г.)
Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Таджикистан, далее именуемые Сторонами,
исходя из заинтересованности в завершении строительства и последующей совместной эксплуатации Сангтудинской ГЭС-1,
в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о порядке и условиях долевого участия Российской Федерации в строительстве Сангтудинской ГЭС-1 от 16 октября 2004 года (далее - Соглашение),
в связи с увеличением уставного капитала открытого акционерного общества "Сангтудинская ГЭС-1" (далее - Общество) и в развитие Протоколов между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджики
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.