Протокол
к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в сооружении на территории КНР атомной электростанции и предоставлении Россией КНР государственного кредита от 18 декабря 1992 г.
(Москва, 23 марта 2010 г.)
Правительство Российской Федерации и Правительство Китайской Народной Республики, именуемые в дальнейшем Сторонами,
в целях создания действенного механизма реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в сооружении на территории КНР атомной электростанции и предоставлении Россией КНР государственного кредита от 18 декабря 1992 г. (далее - Соглашение),
в целях дальнейшего укрепления дружеских отношений между двумя странами и развития взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества,
согласились о нижеследующем:
Совершено в г. Москве 23 марта 2010 года в двух экземплярах, каждый на русском и китайском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
За Правительство Российской Федерации
/подпись/
За Правительство Китайской Народной Республики
/подпись
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.