Соглашение
между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Намибии о взаимном поощрении и защите капиталовложений
(Виндхук, 25 июня 2009 г.)
Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Намибии, именуемые в дальнейшем Договаривающимися Сторонами,
желая активизировать экономическое сотрудничество между Российской Федерацией и Республикой Намибией,
намереваясь создавать и поддерживать благоприятные условия для осуществления капиталовложений инвесторами государства одной Договаривающейся Стороны на территорий государства другой Договаривающейся Стороны,
признавая, что взаимное поощрение и защита капиталовложений на основе настоящего Соглашения будут стимулировать приток капитала и способствовать развитию взаимовыгодного торгово-экономического и научно-технического сотрудничества,
намереваясь обеспечить инвесторов государств обеих Договаривающихся Сторон надежными и эффективными правовыми средствами защиты их прав и интересов в связи с их капиталовложениями,
согласились о нижеследующем:
Совершено в г. Виндхуке 25 июня 2009 г. в двух подлинных экземплярах, каждый на русском и английском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
За Правительство
Российской Федерации
/подпись/
За Правительство
Республики Намибии
/подпись/
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.