Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 8 июня 2016 г. N 1552-ПА "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" по заявлениям заинтересованных лиц"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 8 июня 2016 г. N 1552-па "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" по заявлениям заинтересованных лиц"

 

Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 21 июня 2016 г. N 48

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 7 мая 2024 г. N 946-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 29 августа 2022 г. N 1611-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 17 сентября 2021 г. N 1625-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 2 декабря 2020 г. N 2523-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 27 декабря 2018 г. N 2924-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 21 мая 2018 г. N 1115-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 20 марта 2018 г. N 565-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 4 июля 2017 г. N 1714-па

 

Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 15 февраля 2017 г. N 392-па