Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 19
1. В соответствии с регулятивной процедурой, указанной в Статье 18(2), Европейская Комиссия должна принять меры, указанные в Статье 4(6), Статье 5(7)(b), Статье 7(4), Статье 15(4)(а) и (с), Статье 15(5) и Статье 21(3).
Европейская Комиссия должна определить внешний вид документов, указанных в Статьях 4, 5, 7(4) и 10 в соответствии с регулятивной процедурой, указанной в Статье 18(2).
2. Европейская Комиссия должна принять меры, указанные в Статье 4(7), Статье 5(5), Статье 7(1)(с), (2)(с) и (3), Статье 8(4), Статье 9(6), Статье 11(5), Статье 12(4). Данные меры, разработанные в целях внесения изменений в несущественные элементы настоящего Регламента путем его дополнения, должны быть приняты в соответствии с регулятивной процедурой с проверкой, указанной в Статье 18(3).
3. Европейская Комиссия должна установить единые условия и критерии для:
(b) использования фитосанитарных свидетельств, указанных в Статье 7(1)(b)(i);
(c) установления процедур, где это необходимо, для маркировки экземпляров, чтобы обеспечить идентификацию и соблюдение положений.
Данные меры, разработанные в целях внесения изменений в несущественные элементы настоящего Регламента путем его дополнения, должны быть приняты в соответствии с регулятивной процедурой с проверкой, указанной в Статье 18(3).
4. Европейская Комиссия должна принять, если это необходимо, дополнительные меры для имплементации резолюций Конференции сторон Конвенции, решений и рекомендаций Постоянного комитета Конвенции и рекомендаций Секретариата Конвенции. Данные меры, разработанные в целях внесения изменений в несущественные элементы настоящего Регламента путем его дополнения, должны быть приняты в соответствии с регулятивной процедурой с проверкой, указанной в Статье 18(3).
5. Европейская Комиссия должна внести изменения в Приложения A - D, за исключением внесения изменений в Приложение А, которые не являются результатом решений Конференции сторон Конвенции. Данные меры, разработанные в целях внесения изменений в несущественные элементы настоящего Регламента, должны быть приняты в соответствии с регулятивной процедурой с проверкой, указанной в Статье 18(4).
<< Статья 18 Статья 18 |
Статья 20. >> Заключительные положения |
|
Содержание Регламент Совета Европейского Союза 338/97 от 9 декабря 1996 г. "О защите видов дикой фауны и флоры посредством регулирования... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.