Исполнительный протокол
к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о реадмиссии
(Москва, 18 января 2011 г.)
Правительство Российской Федерации и Правительство Турецкой Республики, в дальнейшем именуемые Сторонами,
выражая обоюдное желание наиболее полно урегулировать вопросы, связанные с реализацией Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о реадмиссии от 18 января 2011 г. (далее - Соглашение), и действуя в соответствии со статьей 13 Соглашения,
согласились о нижеследующем:
Совершено в г. Москва 18 января 2011 года в двух экземплярах на русском, турецком и английском языках, причем все тексты имеют одинаковую силу.
Для целей толкования настоящего Исполнительного протокола используется текст на английском языке.
За Правительство Российской Федерации
/подпись/
За Правительство Турецкой Республики
/подпись/
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.