Согласно Постановлению Губернатора Камчатской области от 19 февраля 2001 г. N 33 продлено действие настоящего постановления
В соответствии с Законом Камчатской области от 30.03.2000 N 521 "Об областном бюджете на 2000 год",
Постановляю:
1. Расходы по финансированию социальных программ, выполняемых общественными организациями и фондами, производить за счет средств, предусмотренных в Законе Камчатской области от 30.03.2000 года N 521 "Об областном бюджете на 2000 год" управлению труда и социального развития администрации Камчатской области в сумме 830 тысяч рублей, согласно приложению.
2. Управлению труда и социального развития администрации Камчатской области заключить договора с общественными организациями и фондами на 2000 год.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Балакаева В.В.
Губернатор
Камчатской области |
В.А. Бирюков |
г.Петропавловск-Камчатский
26 апреля 2000 г.
N 113
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 26 апреля 2000 г. N 113 "О финансировании социальных программ, выполняемых областными общественными организациями и фондами, на 2000 год"
Текст постановления официально опубликован не был
Согласно Постановлению Губернатора Камчатской области от 19 февраля 2001 г. N 33 продлено действие настоящего постановления