Решение Администрации Камчатской области и Комитета природных
ресурсов Камчатской области и Корякскому Автономному округу
от 26 июня 2000 г., 23 июня 2000 г. N 168, 772
Администрация Камчатской области и Комитет природных ресурсов по Камчатской области и Корякскому автономному округу Министерства природных ресурсов Российской Федерации рассмотрели Представление (от 21.06.2000 г. N ГК-4/768) Отдела государственного контроля "Камчатприродресурс" на досрочное прекращение права пользования недрами ОАО "КамСтроМ" по лицензии ПТР 00005. ТЭ "Геологическое изучение с одновременной и последующей добычей глин Шаромского месторождения", (выдана 25.08.92 г.), ранее выданные недропоьзователю Предупреждение "Камчатпри-родресурса" (от 12.04.99 г. N ГК-3/363), Уведомление Администрации Камчатской области (от 10.12.99 г. N 17-3192) и "Камчатприродресурса" (от 6.12.99 г. N 1088), и отмечают, что ОАО "КамСтроМ" не выполнило требования контролирующих органов, изложенные в вышеперечисленных документах, предприятие последние три года практически не работало и ликвидируется. В этой связи Администрация Камчатской области и Комитет природных ресурсов по Камчатской области и Корякскому автономному округу решили:
1. В связи с тем, что недропользователь не приступил к пользованию недрами в оговоренные сроки и систематически не выполнял существенных условий лицензии, на основании пп. 2, 3, 5 части второй ст. 20 Закона РФ "О недрах" прекратить досрочно право пользования недрами по лицензии ПТР 00005 ТЭ "Геологическое изучение с одновременной и последующей добычей глин Шаромского месторождения".
2. Считать лицензию ПТР 00005 ТЭ "Геологическое изучение с одновременной и последующей добычей глин Шаромского месторождения", выданную 25.08.92 г. ОАО "КамСтроМ", утратившей силу.
Губернатор Камчатской области |
В.А. Бирюков |
г.Петропавловск-Камчатский
26 июня 2000 г.
N 168
Председатель Комитета природных ресурсов по Камчатской области и Корякскому АО |
Ю.А. Гаращенко |
г.Петропавловск-Камчатский
23 июня 2000 г.
N 772
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Администрации Камчатской области и Комитета природных ресурсов по Камчатской области и Корякскому Автономному округу от 26 июня 2000 г., 23 июня 2000 г. N 168, 772
Текст решения официально опубликован не был