Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 14 ноября 2012 г. N 1312 "Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя краевого государственного образовательного учреждения, подведомственного Министерству образования и молодежной политики Камчатского края" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Конкурс проводится в целях оценки профессиональных компетенций и личностных качеств кандидатов на замещение вакантной должности руководителя краевого государственного образовательного учреждения, подведомственного Министерству образования и науки Камчатского края, в рамках работы по подбору и расстановке кадров в краевой системе образования, обеспечению их соответствия квалификационным требованиям к должности руководителя образовательного учреждения.

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, прошедшие в порядке, определенном Министерством, соответствующую аттестацию, установленную законодательством Российской Федерации в сфере образования, и подавшие все необходимые документы.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 14 ноября 2012 г. N 1312 "Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя краевого государственного образовательного учреждения, подведомственного Министерству образования и молодежной политики Камчатского края"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 20 ноября 2012 г. N 442-443


Приказом Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 23 мая 2018 г. N 541 настоящий приказ признан утратившим силу с 9 июня 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 4 декабря 2017 г. N 676

Изменения вступают в силу с 18 декабря 2017 г.


Приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 25 октября 2017 г. N 534

Изменения вступают в силу с 25 ноября 2017 г.


Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 23 июня 2014 г. N 936

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 9 октября 2013 г. N 1304

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 28 января 2013 г. N 83

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа