Рассмотрев проект постановления Законодательного Собрания Камчатского края "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Законодательного Собрания Камчатского края от 25.02.2011 N 999 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Законодательном Собрании Камчатского края", внесенный депутатом Законодательного Собрания Камчатского края Чуевым Б.Н. в порядке законодательной инициативы, Законодательное Собрание Камчатского края постановляет:
1. Внести в приложение 1 к постановлению Законодательного Собрания Камчатского края от 25.02.2011 N 999 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Законодательном Собрании Камчатского края" изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края |
Л.Н. Бойцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Камчатского края от 20 декабря 2012 г. N 325 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Законодательного Собрания Камчатского края от 25.02.2011 N 999 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Законодательном Собрании Камчатского края"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был