В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", постановлением Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 424-П "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам и ценам Камчатского края", протоколом Правления Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 17.05.2013 N 30, в целях приведения постановления в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации
Постановляю:
1. Внести в приложения NN 1 - 2 к постановлению Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 17.12.2012 N 392 "Об утверждении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям энергоснабжающих организаций Центрального энергоузла Камчатского края в 2013 году" изменения, изложив их в редакции согласно приложениям NN 1 - 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Руководитель |
С.В. Гринь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 17 мая 2013 г. N 109 "О внесении изменений в приложения к постановлению Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 17.12.2012 N 392 "Об утверждении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям энергоснабжающих организаций Центрального энергоузла Камчатского края в 2013 году"
Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 21 мая 2013 г. N 97-99