Распоряжение Правительства Камчатского края от 28 апреля 2013 г. N 179-РП
В целях перехода на программно-целевое планирование расходов консолидированного бюджета Камчатского края, для выполнения научно-исследовательских работ по разработке методологической и правовой базы Министерству финансов Камчатского края:
1) уменьшить ассигнования Министерству экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края по статье "Возмещение недополученных доходов энергоснабжающим организациям Камчатского края, осуществляющим отпуск электрической энергии по сниженным тарифам" в сумме 7 011,811 тыс. рублей;
2) увеличить ассигнования Министерству экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края для выполнения научно-исследовательских работ по разработке методологической и правовой базы перехода на программно-целевое планирование расходов консолидированного бюджета Камчатского края в сумме 7 011,811 тыс. рублей;
3) подготовить соответствующие материалы для внесения изменений в Закон Камчатского края от 14.11.2012 N 144 "О краевом бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов".
Губернатор Камчатского края |
В.И. Илюхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Камчатского края от 28 апреля 2013 г. N 179-РП
Текст распоряжения официально опубликован не был