Приказ Министерства образования и науки Камчатского края
от 16 октября 2013 г. N 1329
"О проведении краевого конкурса "Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет"
В соответствии с долгосрочной краевой целевой программой "Региональная комплексная программа развития профессионального образования в Камчатском крае на 2011 - 2013 годы", утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 01.06.2011 N 216-П "О долгосрочной краевой целевой программе "Региональная комплексная программа развития профессионального образования в Камчатском крае на 2011 - 2013 годы" (далее - Программа), и в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Камчатского края
Приказываю:
1. Провести краевой конкурс "Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет" с 11 ноября по 2 декабря 2013 года.
2. Утвердить:
1) Порядок проведения краевого конкурса "Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет" согласно приложению N 1;
2) состав организационного комитета по проведению краевого конкурса "Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет" согласно приложению N 2;
3) состав конкурсной комиссии краевого конкурса "Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет" согласно приложению N 3.
3. Финансирование проведения краевого конкурса Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет" осуществить за счет средств Программы.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Медведеву И.С., референта отдела региональной политики и образовательных программ Министерства образования и науки Камчатского края.
5. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Министр |
В.Л. Тюменцев |
Нумерация приложений приводится в соответствии с источником
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Конкурс проводится с 11 ноября по 2 декабря 2013 г. в целях формирования открытых и общедоступных информационных ресурсов, содержащих информацию о деятельности профессиональных образовательных организаций, обеспечения доступа к таким ресурсам посредством размещения их на официальных сайтах профессиональных образовательных организаций в сети "Интернет", развития инноваций, создания педагогических условий для гармоничного развития информационного общества с образовательной, безопасной и этичной интернет-средой.
В Конкурсе могут принять участие профессиональные образовательные организации, подведомственные Министерству образования и науки Камчатского края.
Победитель и лауреаты Конкурса награждаются дипломами Министерства и денежными призами в виде субсидии, размер которой для победителя составляет 500 000 рублей; для лауреата - 150 000 рублей.
Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 16 октября 2013 г. N 1329 "О проведении краевого конкурса "Лучшая профессиональная образовательная организация года по обеспечению информационной открытости в сети "Интернет"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 29 октября 2013 г. N 211-212