В связи с кадровыми изменениями,
Постановляю:
Внести следующие изменения в постановление Губернатора Камчатской области от 14.04.2004 года N 122 "О подготовке и организации призыва на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет весной 2004 года на территории Камчатской области":
1. в приложении N 1:
- вывести из состава основной призывной комиссии Камчатской области
Сорокину Елену Николаевну - врача-терапевта.
- ввести в состав основной призывной комиссии Камчатской области
Палеха Галину Михайловну - врача- терапевта
Данилькевича Александра Игоревича - врача- психиатра.
Кудерову Любовь Сергеевну - врача- окулиста.
2. в приложении N 2:
- вывести из состава резервной призывной комиссии Камчатской области
Чешу Владимира Борисовича - врача- невропатолога.
- ввести в состав резервной призывной комиссии Камчатской области
Сичко Ольгу Анатольевну - врача- невропатолога.
Губернатор
Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
г. Петропавловск-Камчатский
17 мая 2004 г.
N 184
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 17 мая 2004 г. N 184 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатской области от 14 апреля 2004 г. N 122 "О подготовке и организации призыва на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет весной 2004 года на территории Камчатской области"
Текст постановления официально опубликован не был