В соответствии со статьями 8, 9 Жилищного кодекса РСФСР и Положением о порядке перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые, утвержденным постановлением Главы администрации Камчатской области от 20.10.95 г. N 250, с учетом акта межведомственной комиссии Вилючинского городского муниципального образования в Камчатской области о признании жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания от 16.07.2004 г. N 18 "Об отнесении квартир N 51 и N 52 жилого дома N 16 по улице Приморской в г. Вилючинске Камчатской области к категории непригодных для проживания",
Постановляю:
Перевести, в порядке исключения, жилые помещения квартир N 51-52 жилого дома N 16 по ул. Приморской в г. Вилючинске Камчатской области, общей площадью 116,2 кв.м., в нежилые, с исключением их из жилищного фонда.
Первый заместитель Губернатора
Камчатской области |
В.В. Грибков |
г. Петропавловск-Камчатский
26 ноября 2004 г.
N 473
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 26 ноября 2004 г. N 473 "О переводе жилых помещений, расположенных в квартирах N 51-52 жилого дома N 16 по ул. Приморской в г. Вилючинске Камчатской области, в нежилые, с исключением их из жилищного фонда"
Текст постановления официально опубликован не был