Постановлением Губернатора Камчатского края от 12 февраля 2010 г. N 34 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановлением Губернатора Камчатской области от 21 июня 2007 г. N 310 в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Губернатора Камчатской области
от 24 июля 2006 г. N 327
"Об образовании управления государственной службы занятости населения администрации Камчатской области"
21 июня 2007 г.
В связи с передачей осуществления отдельных полномочий Российской Федерации органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" (с изменениями от 15.02.2006 г.) и в соответствии с решением Комиссии по рассмотрению вопросов совершенствования структуры и штатной численности администрации Камчатской области и областных государственных учреждений от 05.07.2006 N 45
Постановляю:
1. Образовать с 01.01.2007 г. управление государственной службы занятости населения администрации Камчатской области.
2. Считать необходимым сформировать структуру управления государственной службы занятости населения администрации Камчатской области с общей численностью 21 штатная единица согласно приложению 1.
2.1. определить общий фонд оплаты труда работников управления государственной службы занятости населения администрации Камчатской области на 2007 год в размере 6 077,0 тыс. руб. согласно проекту сметы расходов на содержание управления государственной службы занятости населения администрации Камчатской области на 2007 год, являющемуся приложением 2.
2.2. направить проект структуры управления государственной службы занятости населения администрации Камчатской области в Федеральную службу по труду и занятости (РОСТРУД) в срок до 24.07.2006 года на согласование.
3. Управлению труда и социального развития администрации Камчатской области и советнику первого заместителя Губернатора Камчатской области Русанович Г.В. при получении согласованной структуры управления государственной службы занятости населения администрации Камчатской области в срок не позднее 01.09.2006 года подготовить на Комиссию по рассмотрению вопросов совершенствования структуры и штатной численности администрации Камчатской области и областных государственных учреждений материалы по введению с 01.01.2007 года во вновь образованном управлении государственной службы соответствующего количества штатных единиц.
4. Комитету по управлению государственным имуществом Камчатской области в срок до 24.07.2006 г. подготовить обращение в Правительство Российской Федерации с предложением о передаче в собственность
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 24 июля 2006 г. N 327 "Об образовании управления государственной службы занятости государственной службы населения администрации Камчатской области"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Камчатского края от 12 февраля 2010 г. N 34 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Камчатской области от 21 июня 2007 г. N 310