В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", пунктами 3, 7 Положения о государственном контроле за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2005 N 293, постановлением Губернатора Камчатской области от 14.01.2002 N 7 "Об утверждении Положения об управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области"
Постановляю:
Определить, что должностными лицами администрации Камчатской области, осуществляющими государственный контроль за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области, одновременно по должности являются:
- заместитель Губернатора - начальник управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области, осуществляющий функции главного государственного инспектора Камчатской области по контролю за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области;
- заместитель начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области, начальник отдела природных ресурсов, осуществляющий функции заместителя главного государственного инспектора Камчатской области по контролю за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области;
- заместитель начальника отдела природных ресурсов, консультанты отдела природных ресурсов, главные специалисты отдела природных ресурсов управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области, осуществляющие функции государственных инспекторов Камчатской области по контролю за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области.
Губернатор Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
г. Петропавловск-Камчатский
12 декабря 2006 г.
N 527
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определены должностные лица администрации Камчатской области, осуществляющие государственный контроль за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области.
К таким лицам относятся:
- заместитель губернатора - начальник управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области, осуществляющий функции главного государственного инспектора Камчатской области по контролю за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области;
- заместитель начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области, начальник отдела природных ресурсов, осуществляющий функции заместите главного государственного инспектора Камчатской области по контролю за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области;
- заместитель начальника отдела природных ресурсов, консультанты отдела природных ресурсов, главные специалисты отдела природных ресурсов управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области, осуществляющие функции государственных инспекторов Камчатской области по контролю за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области.
Постановление Губернатора Камчатской области от 12 декабря 2006 г. N 527 "О должностных лицах администрации Камчатской области, осуществляющих государственный контроль за геологическим изучением, охраной и рациональным использованием недр в Камчатской области"
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 18 января 2007 г. N 7-9