В соответствии со статьей 37 Федерального закона "О животном мире" от 24.04.1995 N 52-ФЗ, Положением "Об охоте и охотничьем хозяйстве РСФСР", утвержденным постановлением Совета Министров РСФСР от 10.10.1960 N 1548, Законом Камчатской области "Об охоте и охотничьем хозяйстве в Камчатской области" от 03.08.2001 N 163, постановлением Губернатора Камчатской области от 30.08.2001 N 282 "О порядке отбора претендентов на право пользования охотничьими животными", на основании заявки Камчатской областной Ассоциации общественных объединений коренных малочисленных народов Севера от 14.04.2006 года, учитывая заключение Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатской области и Корякскому автономному округу от 04.07.2006 года N УФС-02-09/2816, учитывая заключение экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы, утвержденной приказом Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатской области и Корякскому автономному округу от 21.12.2006 года N 219-пр, на основании решения Конкурсной комиссии администрации Камчатской области по отбору претендентов на право пользования охотничьими животными на территории Камчатской области от 28.02.2007 года N 22
Постановляю:
1. В целях охоты и ведения охотничьего хозяйства предоставить Камчатской областной Ассоциации общественных объединений коренных малочисленных народов Севера охотничьи угодья, в границах согласно приложению, сроком на 25 лет.
2. Управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области заключить с Камчатской областной Ассоциацией общественных объединений коренных малочисленных народов Севера договор о предоставлении территории, необходимой для осуществления пользования животным миром в Камчатской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области Нечитайлова Ю.И.
Губернатор Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях охоты и ведения охотничьего хозяйства Камчатской областной Ассоциации общественных объединений коренных малочисленных народов Севера сроком на 25 лет предоставлены охотничьи угодья, в границах охотничье-промыслового участка N 45 "Западный".
Постановление Губернатора Камчатской области от 20 апреля 2007 г. N 202 "О предоставлении охотничьих угодий в Усть-Камчатском районе"
Текст постановления официально опубликован не был