• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 25 октября 2010 г. N 2999 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 17.02.2010 N 471 "О мерах по реализации решения о бюджете Петропавловск-Камчатского городского округа на 2010 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Функции главных распорядителей (получателей) дополнены возможностью осуществлять, по заявлению получателя, авансирование в размере до 30 % бюджетных средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов после заключения договора на проведение работ по капитальному ремонту с подрядной организацией.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25 октября 2010 г. N 2999 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 17.02.2010 N 471 "О мерах по реализации решения о бюджете Петропавловск-Камчатского городского округа на 2010 год"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 29 октября 2010 г. N 44