Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
от 4 августа 2011 г. N 213
"Об утверждении отпускных тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Геотерм" в 2012 году"
13 декабря 2011 г., 21 февраля 2012 г.
Постановлением Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 21 февраля 2012 г. N 46 в преамбулу настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления
В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденных приказом ФСТ России от 06.08.2004 N 20-э/2, приказом ФСТ России от 06.10.2011 N 239-э/4 "О предельных уровнях тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую покупателям на розничных рынках, за исключением электрической энергии (мощности), поставляемой населению и приравненным к нему категориям потребителей, на территориях, не объединенных в ценовые зоны оптового рынка, на 2012 год", постановлением Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 424-П "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам и ценам Камчатского края", протоколом Правления Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 04.08.2011 N 28 постановляю:
Постановлением Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 13 декабря 2011 г. N 357 пункт 1 настоящего постановления изложен в новой редакции, вступающей в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления
1. Утвердить и ввести в действие отпускные тарифы на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Геотерм" на розничный рынок, на 2012 год с учетом календарной разбивки:
1.1. в период с 01 января 2012 года по 30 июня 2012 года согласно приложению N 1;
1.2. в период с 01 июля 2012 года по 31 декабря 2012 года согласно приложению N 2.
2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Руководитель Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края |
С.В. Гринь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года отпускные тарифы на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Геотерм" на розничный рынок, составят: по двухставочному тарифу - 3,46 руб./МВт*ч; по одноставочному тарифу - 2 061,4 руб./МВт*ч.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 4 августа 2011 г. N 213 "Об утверждении отпускных тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Геотерм" в 2012 году"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 18 августа 2011 г. N 168-169
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 21 февраля 2012 г. N 46
Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления
Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 13 декабря 2011 г. N 357
Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления