Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 16 декабря 2009 г. N 367 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Камчатского края в связи с реализацией законодательства Российской Федерации и Камчатского края о противодействии коррупции" (принят Законодательным Собранием Камчатского края 14 декабря 2009 г.) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гражданин, претендующий на замещение должности краевой гражданской службы, государственной должности Камчатского края, муниципальной должности, а также краевой гражданский служащий, замещающий должность краевой гражданской службы, и лицо, замещающее государственную должность Камчатского края, или муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, представляет представителю нанимателя сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи (супруги (супруга) и несовершеннолетних детей) в соответствии с законом Камчатского края.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2010 г.



Закон Камчатского края от 16 декабря 2009 г. N 367 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Камчатского края в связи с реализацией законодательства Российской Федерации и Камчатского края о противодействии коррупции"

(принят Законодательным Собранием Камчатского края 14 декабря 2009 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Официальные ведомости" от 22 декабря 2009 г. N 236-241


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Камчатского края от 20 ноября 2013 г. N 343

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникающие с 1 декабря 2013 г.


Закон Камчатского края от 27 февраля 2013 г. N 203

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона