В связи с острой необходимостью завершения работ на объекте "Сейсмоусиление здания школы N 12 по ул. Драбкина в г. Петропавловске-Камчатском"
Постановляю:
Внести следующие изменение в Приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 10.12.2001 г. N 393 "О распределении годовых объемов финансирования из федерального бюджета на 2001 год", заменив слова в строке 3"Сейсмоусиление жилого дома по проспекту 50 лет Октября, 6 в г. Петропавловске-Камчатском" словами "Сейсмоусиление здания школы N 12 по ул. Драбкина (2-ой пусковой комплекс: спортзал, столовая) в г. Петропавловске-Камчатском".
Губернатор
Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
г. Петропавловск-Камчатский
26 декабря 2001 г.
N 414
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 26 декабря 2001 г. N 414 "О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 10 декабря 2001 г. N 393"
Текст постановления официально опубликован не был