В связи с принятием Советом народных депутатов Камчатской области Закона Камчатской области "О порядке включения в стаж государственных должностей областной государственной службы иных периодов работы (службы) на предприятиях, организациях и учреждениях" от 12.03.2002 г. N 16
Постановляю:
Постановление Губернатора Камчатской области от 23.04.97 г. N 112 "Об утверждении Положения "О порядке и условиях включения в стаж государственной службы времени работы на других предприятиях, в учреждениях и организациях", постановление Губернатора Камчатской области от 24.03.98 г. N 87 "О внесении изменений в Постановление Администрации Камчатской области от 23.04.97 г. N 112 "Об утверждении Положения "О порядке и условиях включения в стаж государственной службы времени работы на других предприятиях, в учреждениях и организациях" признать утратившими силу.
Губернатор
Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
г. Петропавловск-Камчатский
26 марта 2002 г.
N 121
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 26 марта 2002 г. N 121 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Камчатской области"
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 28 марта 2002 г. N 13