В целях упорядочения нормативной правовой базы Камчатского края
Приказываю:
1. Признать утратившими силу:
1) приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 22.08.2012 N 1026 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством образования и науки Камчатского края государственной услуги по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью";
2) приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 18.02.2014 N 216 "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края от 22.08.2012 N 1026 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством образования и науки Камчатского края государственной услуги по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью";
3) приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 04.10.2012 N 1164 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 22.08.2012 N 1026 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством образования и науки Камчатского края государственной услуги по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью".
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Врио Министра |
В.И. Сивак |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 16 июля 2015 г. N 1200 "О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства образования и науки Камчатского края"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 18 августа 2015 г. N 178-179