В целях приведения в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 453 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", Законом Камчатского края от 23.09.2014 N 511 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Камчатского края по вопросам противодействия коррупции", а также в соответствии с повторным экспертным заключением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю от 24.10.2014 N 41/2-29/3/829
Приказываю:
Министр |
С.Г. Филатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Камчатского края от 15 декабря 2014 г. N 216 "О внесении изменений в приложение 2 к приказу Министерства финансов Камчатского края от 21.02.2011 N 15 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Министерстве финансов Камчатского края"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2014 г.
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 18 декабря 2014 г. N 316