Вид охотничьих ресурсов: бурый медведь;
Пол, возраст охотничьих ресурсов: без ограничения по полу и возрасту;
Количество охотничьих ресурсов: 7 (семь особей);
Срок проведения мероприятия по регулированию численности охотничьих ресурсов: с 20 августа 2014 года по 30 ноября 2014 года;
Способ регулирования: с подхода, из засады, с использованием плавающих средств с выключенным мотором, с собаками охотничьих пород;
Разрешенные орудия охоты: охотничье огнестрельное гладкоствольное и нарезное оружие;
Территория: закрепленные охотничьи угодья в непосредственной близости от муниципального образования - "Усть-Камчатское сельское поселение" Усть-Камчатского района Камчатского края:
Причины, вызвавшие необходимость регулирования численности охотничьих ресурсов: поступившие в адрес Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края обращения Главы администрации Усть-Камчатского муниципального района П.М. Кошкарева от 18.08.2014 N 2098, инспекторов госохотнадзора, по фактам возникновении угрозы нанесения вреда здоровью гражданам.
ВрИО Руководителя Агентства |
Е.П. Широков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 20 августа по 30 ноября 2014 г. на территориях закрепленных охотничьих угодий в непосредственной близости от Усть-Камчатского сельского поселения Усть-Камчатского района проводятся мероприятия по регулированию численности бурого медведя без ограничения по полу и возрасту.
Разрешенными орудиями охоты являются охотничье огнестрельное гладкоствольное и нарезное оружие.
Приказ Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края от 21 августа 2014 г. N 495-пр "О регулировании численности охотничьих ресурсов"
Текст приказа официально опубликован не был