Приказ Агентства
по занятости населения и миграционной политике Камчатского края
от 10 февраля 2014 г. N 19
"Об утверждении порядка работы единой комиссии Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края по осуществлению закупок для нужд Камчатского края"
13 мая, 11 июня, 28 июля 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 415-П "Об утверждении Положения об Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края"
Приказываю:
1. Утвердить порядок работы единой комиссии Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края по осуществлению закупок для нужд Камчатского края согласно приложению.
2. Признать утратившим силу приказ Агентства по занятости населения Камчатского края от 05.03.2012 N 42 "Об утверждении порядка работы единой комиссии по размещению государственных заказов Камчатского края для нужд Агентства по занятости населения Камчатского края".
3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Руководитель Агентства |
Н.Б. Ниценко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Единая комиссия создается в целях определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при проведении конкурсов, электронных аукционов, запросов котировок, запросов предложений, а также составления перечня поставщиков и принятия решения о включении или об отказе во включении участника предварительного отбора в перечень поставщиков.
Основными задачами Комиссии являются обеспечение объективности и беспристрастности при рассмотрении и оценке заявок на участие в конкурсах, электронных аукционах, запросах котировок, запросах предложений, предварительном отборе; обеспечение добросовестной конкуренции, недопущение дискриминации, введение ограничений или преимуществ для отдельных участников закупки, за исключением случаев, если такие преимущества установлены действующим законодательством о контрактной системе; устранение возможностей злоупотребления полномочиями и предотвращение коррупции при осуществлении закупок; соблюдение конфиденциальности информации, содержащейся в заявках участников закупок, недопущения разглашения сведений, ставших известными в ходе проведения процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей); соблюдение принципов открытости и прозрачности информации о контрактной системе в сфере закупок.
Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Приказ Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края от 10 февраля 2014 г. N 19 "Об утверждении порядка работы единой комиссии Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края по осуществлению закупок для нужд Камчатского края"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 25 февраля 2014 г. N 61-62
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края от 28 июля 2014 г. N 155
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа
Приказ Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края от 11 июня 2014 г. N 120
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа
Приказ Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края от 13 мая 2014 г. N 108
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа