Распоряжение Министерства
имущественных и земельных отношений Камчатского края
от 17 ноября 2014 г. N 627-р
В целях реализации Федерального закона от 28.12.2013 N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", в соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального Закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Камчатского края от 16.12.2009 N 378 "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Камчатского края", Положением о Министерстве имущественных и земельных отношений Камчатского края, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Камчатского края от 17.02.2010 N 710, на основании предложения администрации Усть-Большерецкого муниципального района от 25.09.2014 N 1553, документов в соответствии с перечнем, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374,
1. Утвердить перечень имущества, находящегося в собственности Усть-Большерецкого муниципального района, безвозмездно передаваемого в собственность Камчатского края, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Принять безвозмездно в собственность Камчатского края имущество, указанное в п. 1 настоящего распоряжения.
3. Администрации Усть-Большерецкого муниципального района в установленном порядке обеспечить подписание акта приема-передачи и направление в Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края для его утверждения.
4. Отделу распоряжения и учета госсобственности (С.В. Лебедева) совместно с администрацией Усть-Большерецкого муниципального района оформить в установленном порядке передачу имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, по актам приема-передачи в собственность Камчатского края и внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Камчатского края.
5. Настоящее распоряжение является основанием возникновения права собственности Камчатского края на передаваемое имущество, указанное в п. 1 настоящего распоряжения.
Право собственности Камчатского края возникает с 01.01.2015.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра - начальника отдела распоряжения и учета госсобственности С.В. Лебедеву.
Министр |
Б.И. Выборов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края от 17 ноября 2014 г. N 627-р
Текст распоряжения официально опубликован не был