2. Предложить Управлению внутренних дел г. Петропавловска-Камчатского (И.В. Решетников) организовать обеспечение общественного порядка и безопасность дорожного движения в районах церквей по ул. Панфилова и по ул. Владивостокской в ночь с 30 апреля на 1 мая 2005 года.
3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования (О.Н. Настич) обеспечить надлежащее санитарное состояние территорий, прилегающих к Православным церквям по ул. Панфилова и по ул. Владивостокской и площадок для отстоя и разворота транспорта.
4. Аппарату Главы Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования (градоначальника) (В.В. Сергеев) опубликовать настоящее постановление в СМИ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя градоначальника А.Н. Черняка.
Градоначальник |
В.В. Скворцов |
г. Петропавловск-Камчатский
22 апреля 2005 г.
N 368
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Градоначальника г. Петропавловска-Камчатского от 22 апреля 2005 г. N 368 "Об организации пассажирских перевозок с 30 апреля по 1 мая 2005 года"
Текст постановления опубликован в газете "Вести" от 27 апреля 2005 г. N 17