Постановляю:
1. Внести изменение в постановление Градоначальника от 11.05.2005 г. N 463 "О проведении конкурса по размещению муниципального заказа на проведение работ по капитальному ремонту жилищного фонда Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования на 2005 год" в пункте 3 и пункте 7 - вместо "О.Н. Настич", читать "А.Д. Давыденко".
2. Руководителю Аппарата Главы Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования (Градоначальника) В.В. Сергееву опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Градоначальник г. Петропавловска-Камчатского |
В.В. Скворцов |
г. Петропавловск-Камчатский
27 июня 2005 г.
N 667
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Градоначальника г. Петропавловска-Камчатского от 27 июня 2005 г. N 667 "О внесении изменений и дополнений в постановление Градоначальника от 11 мая 2005 г. N 463 "О проведении конкурса по размещению муниципального заказа на проведение работ по капитальному ремонту жилищного фонда Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования на 2005 год"
Текст постановления опубликован в газете "Вести" от 5 июля 2005 г. N 94