Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
от 26 июля 2007 г. N 693-р
"О депутатском запросе депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по избирательному округу N 2 Кирпиченко С.И. к Главе Петропавловск-Камчатского городского округа Скворцову В.В."
Рассмотрев обращение депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по избирательному округу N 2 Кирпиченко С.И. к Главе Петропавловск-Камчатского городского округа Скворцову В.В. по вопросу о выделении средств для приобретения автомашин в ОБ ДПС ГИБДД УВД по Петропавловску-Камчатскому городскому округу, Городская Дума Петропавловск-Камчатского округа
Решила:
1. Считать депутатским запросом обращение депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по избирательному округу N 2 Кирпиченко С.И. к Главе Петропавловск-Камчатского городского округа Скворцову В.В.
2. Направить настоящий депутатский запрос Главе Петропавловск-Камчатского городского округа Скворцову В.В.
Председательствующий на сессии |
С.И. Кирпиченко |
Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа
683000 г. П-Камчатский, ул. Ленинская 14, каб. 318
тел. (4152) 42-53-71, факс (4152) 42-52-29.
Главе
Петропавловск-Камчатского
городского округа
Скворцову В.В.
Депутатский запрос
Уважаемый Владислав Васильевич!
В адрес администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа неоднократно поступали обращения начальника Государственного учреждения Управления внутренних дел по Петропавловск-Камчатскому городскому округу Решетникова И.В. с просьбой о выделении средств для приобретения автомашин в ОБ ДПС ГИБДД УВД по Петропавловск-Камчатскому городскому округу.
На сегодняшний день в данной организации числится 30 единиц автотранспорта, из которых к 1 января 2008 года будут списаны, как выработавшие положенный моторесурс - 18 автомашин, останется 12 единиц при минимальной норме - 50 единиц, что не позволит выполнить в полном объеме задачи по обеспечению дорожно-транспортной безопасности населения города.
Сложившаяся ситуация обсуждалась в 2007 году дважды на комитетах Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по бюджету, налогам, кредиту и финансовому оздоровлению; по социальным вопросам и защите прав граждан, дважды поднимался вопрос на сессиях Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, проводилось совещание при первом заместителе Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Пегине Н.А. с участием депутатов Городской Думы и представителей УВД г. Петропавловска-Камчатского. К сожалению ясного ответа о методах решения данной проблемы ни депутаты Городской Думы, ни представители УВД г. Петропавловска-Камчатского так и не получили.
Просим Вас при формировании бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на 2008 год учесть расходы на приобретение автомашин для дорожно-патрульной службы ГИБДД, а также сообщить Городской Думе позицию администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по данному вопросу.
Депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского
городского округа по избирательному округу N 2 |
С.И. Кирпиченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Главе Петропавловск-Камчатского городского округа направлен депутатский запрос по вопросу о выделении средств для приобретения автомашин в ОБ ДПС ГИБДД УВД по Петропавловску-Камчатскому городскому округу.
На сегодняшний день в данной организации числится 30 единиц автотранспорта, из которых к 1 января 2008 г. будут списаны, как выработавшие положенный моторесурс, - 18 автомашин, останется 12 единиц при минимальной норме - 50 единиц, что не позволит выполнить в полном объеме задачи по обеспечению дорожно-транспортной безопасности населения города.
При формировании бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на 2008 год Главу городского округа просят учесть расходы на приобретение автомашин для дорожно-патрульной службы ГИБДД, а также сообщить Городской Думе позицию администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по данному вопросу.
Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 26 июля 2007 г. N 693-р "О депутатском запросе депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по избирательному округу N 2 Кирпиченко С.И. к Главе Петропавловск-Камчатского городского округа Скворцову В.В."
Текст решения официально опубликован не был