Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 14 ноября 2007 г. N 761-р "О принятии изменений в Положение о земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа и в решение Петропавловск-Камчатской Городской Думы от 16.11.2005 г. N 222-р "О земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Положение о земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, определяющие отчетный период и объекты налогообложения.

Так, отчетными периодами признаются первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года. Ранее это были первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.

Налоговая ставка в размере 0 процентов установлена в отношении земельных участков не только предоставленных, но и приобретенных для садоводства, огородничества или животноводства. Ставка 0,3 процента устанавливается в отношении земельных участков приобретенных или предоставленных для личного подсобного хозяйства или дачного хозяйства. Также ставка 0,3 процента установлена в отношении земельных участков, предоставленных или приобретенных для жилищного строительства.

Изменения вступают в силу с 1 января 2008 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.



Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 14 ноября 2007 г. N 761-р "О принятии изменений в Положение о земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа и в решение Петропавловск-Камчатской Городской Думы от 16.11.2005 г. N 222-р "О земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа"


Изменения, принятые настоящим решением, вступают в силу с 1 января 2008 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 22 ноября 2007 г. N 52


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 18 ноября 2010 г. N 305-нд

Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г., но не ранее, чем по истечении месяца со дня официального опубликования названного решения