2. Создать комиссию по координации и контролю за работой транспорта на городских и пригородных маршрутах (приложение N 3).
3. Утвердить положение о комиссии по координации и контролю за работой транспорта на городских и пригородных маршрутах (приложение N 4).
4. Разместить муниципальный заказ на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом, на конкурсной основе, с привлечением транспорта юридических и физических лиц, с 23 апреля 2001 года по 23 мая 2001 года.
5. Утвердить Положение на право обслуживания городских и пригородных маршрутов, определенных муниципальным заказом (приложение N 5).
6. Считать маршрутными такси подвижной состав в соответствии со статьей 4 Закона Белгородской области "О маршрутных пассажирских перевозках в Белгородской области" от 30 апреля 1999 года N 63, с предоставлением, в порядке исключения, комиссии по координации и контролю за работой транспорта права определения типа транспортного средства и иной его вместимости для перевозки пассажиров в режиме маршрутных такси.
7. Председателям общественных объединений "Поворот", "Сигнал", "РАФ" (Кирюхин В.А., Бекетов А.В., Ковтун А.А.) разработать графики движения транспортных средств с учетом координации работы другого подвижного состава на маршруте в срок до 20 марта 2001 года и вывесить их на конечных остановочных пунктах. Организовать диспетчерский контроль за соблюдением водителями интервала движения транспортных средств.
8. Начальнику отдела транспорта и связи администрации города (Худяк А.В.): в срок до 20 марта 2001 г. согласовать расписание движения транспортных средств по утвержденным маршрутам на муниципальные и коммерческие заказы.
9. Начальнику отдела по связям со СМИ (Сидорова Л.М.) данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.
10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя комитета по развитию ЖКХ, транспорту и связи (Ходячих В.И.).
11. Постановления главы местного самоуправления N 1137 от 24.07.98 г. и N 419 от 28.03.2000 г. считать утратившими силу.
Первый заместитель главы
администрации города |
С.А. Бондарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации г. Белгорода от 13 февраля 2001 г. N 259 "Об осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории г. Белгорода"
Текст постановления опубликован в газете "Наш Белгород" от 28 июня 2002 г. N 27
Постановлением Администрации г. Белгорода от 26 июня 2002 г. N 1216 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Администрации г. Белгорода от 17 декабря 2001 г. N 2443
Постановление Главы Администрации г. Белгорода от 26 октября 2001 г. N 2091
Постановление Администрации г. Белгорода от 23 мая 2001 г. N 943
Постановление Администрации г. Белгорода от 4 мая 2001 г. N 760