Заслушав информацию председателя Белгородской областной Думы Зеликова А. Я. о проделанной работе областной Думой за период с октября 2001 года по октябрь 2002 года, областная Дума постановляет:
1. Отчет председателя Белгородской областной Думы о проделанной работе областной Думой за период с октября 2001 года по октябрь 2002 года принять к сведению.
2. Рекомендовать председателю областной Думы, председателям комитетов, всем депутатам в тесном взаимодействии с администрацией области продолжить работу по формированию законодательной базы, направленной на реализацию Программы улучшения качества жизни населения области. В этих целях усилить контроль за качеством принимаемых законов и ходом их реализации, работу с избирателями, чутко и внимательно относиться к просьбам, обращениям граждан, добиваться их неуклонного выполнения.
3. Депутатам областной Думы совместно с депутатами органов местного самоуправления городов и районов на встречах с избирателями информировать их о работе областной Думы за отчетный период.
Председатель областной Думы |
А.Зеликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Белгородской областной Думы от 28 ноября 2002 г. N 1 "Об отчете председателя Белгородской областной Думы о работе областной Думы третьего созыва за период с октября 2001 года по октябрь 2002 года"
Текст постановления опубликован в "Сборнике нормативных правовых актов Белгородской области" от 18 декабря 2002 г. N 44