Постановление Региональной энергетической комиссии Белгородской области
от 25 мая 2005 г. N 2/4
"О тарифах на тепловую энергию, для прочих потребителей услуг, реализуемых хозяйствующими субъектами всех форм собственности"
28 ноября 2006 г.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 06 августа 2004 года N 20-э/2 и на основании экспертной оценки экономической обоснованности тарифов на тепловую энергию, реализуемую хозяйствующими субъектами всех форм собственности, на 2005 год, Региональная энергетическая комиссия постановляет:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2005 г. тариф на услуги теплоснабжения для прочих потребителей услуг следующих организаций:
ОАО "Кондитерская фабрика "Славянка" - согласно приложению N 1
Старооскольского района
ООО "Славянка плюс" Старооскольского - согласно приложению N 2
района
2. Признать утратившим силу с 1 июня 2005 г. тариф по теплоснабжению для прочих потребителей услуг, утвержденный постановлением Региональной энергетической комиссии Белгородской области от 23.01.2004 г. N 1/4 "Об утверждении тарифов на услуги теплоснабжения для прочих потребителей услуг, реализуемых ОАО "Кондитерская фабрика "Славянка" на услуги теплоснабжения, оказываемые ОАО "Кондитерская фабрика "Славянка" Старооскольского района (приложение N 1 к указанному постановлению).
Председатель Региональной энергетической комиссии |
В. Колодезный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Белгородской области от 25 мая 2005 г. N 2/4 "О тарифах на тепловую энергию, для прочих потребителей услуг, реализуемых хозяйствующими субъектами всех форм собственности"
Тарифы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие с 1 июня 2005 г.
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 28 ноября 2006 г. N 4/58
Изменения вступают в силу с 1 января 2007 г.
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 28 ноября 2006 г. N 4/57
Изменения вступают в силу с 1 января 2007 г.