Во исполнение постановления главы администрации области N 30 от 22.01.2003 г. "Об улучшении жилищных условий учителей общеобразовательных школ области" и в целях обеспечения реализации основных положений целевой программы, повышения качества жизни населения области, государственной поддержки в улучшении жилищных условий учителей общеобразовательных школ постановляю:
1. Создать комиссию по реализации программы улучшения жилищных условий учителей и контролю за целевым использованием средств, направленных на ее финансирование в составе:
Александров - первый заместитель главы района,
Анатолий Владимирович председатель комиссии тел. 4-48-75
Борисовский - заместитель главы района, заместитель
Александр Иванович председателя комиссии тел. 4-63-88
Светличная - ведущий специалист управления
Ольга Николаевна промышленности, строительства, ЖКХ,
тел. 4-47-54 транспорта и связи администрации
района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Соляников - глава администрации города тел. 4-44-47
Юрий Дмитриевич
Комарова - руководитель Новооскольского районного БТИ
Инна Сергеевна - РОУТИ тел. 4-51-36
"Белоблтехинвентаризация"
Кириллова - начальник отдела экономической безопасности
Ирина Евгеньевна и муниципальной тел. 4-47-91 собственности
администрации района
Балабаева - главный специалист-юрисконсульт
Людмила Николаевна администрации района тел. 4-47-27
Несмачный - председатель совета профсоюза работников
Иван Федорович образования района тел. 4-59-09
Долматова - начальник отдела образования администрации
Валентина Ефимовна района тел. 4-50-90
Глава Новооскольского района |
М.Понедельченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Новооскольского района Белгородской области от 9 февраля 2004 г. N 116 "О создании комиссии по реализации программы улучшения жилищных условий учителей и контролю за целевым использованием средств, направленных на ее финансирование"
Текст постановления официально опубликован не был